Мы делаем общественный транспорт доступнее вместе с ЕвроМобайл!

Мы делаем общественный транспорт доступнее вместе с ЕвроМобайл!

На сегодняшний день система "Говорящий город" представлена в 28 регионах России. С некоторыми из них мы работаем напрямую, но в определенных ситуациях нам помогают наши партнеры. Дело в том, что у некоторых компаний есть хороший уровень интеграции с властями или другими подрядчиками, а это серьезно упрощает работу.
Например, в Перми нашим партнером является компания ЕвроМобайл Групп, которая поставляет различное оборудование для оснащения общественного транспорта: информационные системы, видеонаблюдение и другая мультимедиа. Все вышеперечисленное - неотъемлемая часть современного транспорта, который должен быть еще и доступным для маломобильных граждан. Как раз эту доступность и обеспечивает система "Говорящий город".
Прошлой осенью автобусный парк Перми пополнился 24 бортами, которые отвечают всем требованиям современного общественного транспорта. Естественно, речь идет о оснащении самым последним поколением нашего оборудования, так что взаимодействовать с новыми автобусами можно будет как с абонентского устройства, так и со смартфона.
Сейчас обновление подвижного состава в России происходит в весьма хорошем темпе, так что ближайшее время у нас с ЕвроМобайл будет очень много работы!
24.09.2021

Возврат к списку