Компания «Говорящий город» приняла участие в форуме «Сделано в России 2022»

На этой неделе в Москве проходил международный экспортный форум «Сделано в России»,на который была приглашена и компания «Говорящий город».
Мероприятие проводилось в Центральном выставочном зале «Манеж» - в центре Москвы, рядом с Кремлем.

Целью форума традиционно стало общение экспортеров, производителей, экспертов и представителей органов власти. Такие коммуникации позволяют обменяться опытом, обсудить основные проблемы и их решения в сфере несырьевого экспорта.

Компания «Говорящий город» продемонстрировала одноименную Систему радиоинформирования и звукового ориентирования для инвалидов по зрению и других маломобильных групп населения. Она существенно превосходит большинство иностранных изделий схожей направленности, и, таким образом, сможет успешно конкурировать на мировом рынке. Система «Говорящий город», в том числе, имеет такие экспортные преимущества, как легкая масштабируемость, мультиязычность, удаленный контроль и управление из любой точки мира и пр.

Участие в подобных мероприятиях - это прекрасная возможность найти новые каналы распространения нашего продукта, а также получить информационную поддержку. Кроме того, общение с другими производителями позволяет делиться практическим опытом решения таких проблем, как налаживание поставок комплектующих, юридические нюансы экспорта и еще множество весьма непростых вопросов.
21.10.2022

Возврат к списку